Новости

На Черноморском бульваре по программе реновации построили дом на 129 квартир

Фото: mos.ru
На Черноморском бульваре по программе реновации построили дом на 129 квартир

В районе Зюзино возвели еще один дом по программе реновации. В нем 129 квартир: 57 однокомнатных, 32 двухкомнатных и 40 трехкомнатных. Об этом сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

По словам председателя ведомства Игоря Войстратенко, дом находится по адресу: Черноморский бульвар, д. 22, корп. 2. По итогам проверки объект получил заключение о соответствии проектной документации. Теперь застройщик вправе готовить документы для ввода здания в эксплуатацию.

Во дворе дома высажены деревья, кустарники, цветники и газоны. Созданы детская и спортивная площадки. Входные группы оборудованы по принципам безбарьерной среды. В здании есть система охраны, пожарная сигнализация и видеокамеры.

«За время строительства дома на Черноморском бульваре было проведено более двух десятков проверок, к которым, в том числе, привлекался подведомственный Центр экспертиз», - добавил Войстратенко.

Ранее в Зюзине выдали заключение о соответствии проектной документации дому на 120 квартир на ул. Керченская, который также готовится ко вводу в эксплуатацию по программе реновации.

Последние новости