Новости

Обзор ДТП с 04.07 по 10.07.2022

Фото: герб МВД
Обзор ДТП с 04.07 по 10.07.2022

 1. 09 июля 2022 года в 01.14 час. по адресу: г. Москва, МКАД внутренняя сторона 42 км., МГО № 172, произошло ДТП с пострадавшим – наезд на стоящие траспортное средство и столкновение 3-х автомобилей. Водитель 1998 года рождения, управляя автомобилем Пежо Боксер, следовал по МКАД внутренняя сторона от ул. Профсоюзная в направлении Ленинского проспекта, в третьей полосе движения совершил наезд на стоящие Фиат Дукато и Шевроле Авео , которые стояли после ДТП с выставленными знаками. После наезда водитель Пежо Боксер совершил столкновение с автомобилем Опель Астра и ЛАДА Приора, которые следовали в попутном направлении. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля  Шевроле Авео , который с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в ГКБ г. Москвы.

2. 07 июля 2022 года в 10.15 час по адресу: г. Москва, ул. Поляны, д. 16 по ул. Ратная, произошло ДТП с пострадавшими – столкновение 3-х транспортных средств. Водитель , управляя автомашиной Лексус, двигался по ул. Поляны от МКАД в направлении ул. Знаменские Садки, не справился с управлением и произвел выезд на сторону дороги предназначенную для движения во встречном направлении (со слов водителя, заснул), в результате чего совершил столкновение с автомобилем  Мерседес и автомобилем Ягуар, которые двигались во встречном направлении. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Мерседес с множественными травмами были доставлены в ГКБ г. Москвы.

3. 05 июля 2022 года в 19.41 час. по адресу: г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова д.28, произошло ДТП с пострадавшими – наезд на пешехода. Водитель 2001 года рождения, управляя, автомобилем  Киа Рио, двигался по ул. Дмитрия Ульянова от ул. Профсоюзная в направлении ул. Новочеремушкинская, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал пешеход 1970 года рождения, который был доставлен в ГКБ, с предварительным диагнозом: ушиб грудной клетки, сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма.

4. 05 июля 2022 года в 18.40 час. по адресу: г. Москва, ул. Херсонская д.34 корп.1, произошло ДТП с пострадавшим – наезд на пешехода. Водитель 1989 года рождения, управляя, автомобилем  Ниссан Мурано, двигался по ул. Херсонская от Научного проезда в направлении ул. Каховка, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал пешеход 1986 года рождения, который был доставлен нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом: сотрясение головного мозга, перелом 2 ребер слева в ГКБ г. Москвы.

Последние новости