Новости

Жители Зюзина могут посетить онлайн-мероприятие «Способы преодоления стресса» 8 июля

Фото: департамент труда и соцзащиты населения Москвы
Жители Зюзина могут посетить онлайн-мероприятие «Способы преодоления стресса»  8 июля

Жители Зюзина могут посетить онлайн-мероприятие «Способы преодоления стресса» 8 июля. Встреча начнется в 13:30. Об этом сообщается на сайте департамента труда и соцзащиты населения.

Участники тренинга научатся определять свою стрессоустойчивость и защитные механизмы, а также выполнять полезные упражнения на расслабление при помощи дыхания.

А еще психологи Москвы рассказали жителям о влиянии цвета на эмоциональное состояние человека. Специалист Московский службы психологической помощи Татьяна Матанцева рассказала, что с помощью цвета можно вызывать разные эмоциональные состояния.

По мнению специалиста, белый цвет тонизирует, избавляет от страхов, помогает сбросить негатив и действует как успокоительное. Черный цвет на бессознательном уровне воспринимается человеком как сдержанный, поэтому он призван поддерживать организованность и силу воли.

Красный цвет способствует повышению силы и выносливости, а синий помогает преодолевать эмоциональную взвинченность. Зеленый цвет способен умиротворить человека и зарядить его энергией.

Последние новости