Новости

Жители Зюзина могут почитать советы психолога о том, как справиться с ревностью

Фото: департамент труда и соцзащиты населения Москвы
Жители Зюзина могут почитать советы психолога о том, как справиться с ревностью

Жители Зюзина могут почитать советы психолога о том, как справиться с ревностью. Об этом сообщается на сайте департамента труда и соцзащиты населения Москвы.

Психолог Людмила Соскавцева утверждает, что испытывать чувство ревности – это естественно. Ведь это говорит о том, что партнер очень дорог человеку. Но существует из-за этого чувства и ряд проблем, но это касается той ревности, которая вышла из под контроля.

Если человека атакуют навязчивые и необоснованные мысли о неверности партнера, нужно абстрагироваться от этого состояния. Затем нужно поработать со своими мыслями. Важно помнить о том, что они — часть воображения.

«Постоянные размышления могут принести много страданий и мучений там, где для них нет реального повода. Попробуйте принять эти мысли. Смотрите так, будто наблюдаете за чужими мыслями или даже за каким-то внешним явлением», - советует психолог.

Подробнее ознакомиться с информацией от психолога можно по ссылке. Жители Зюзина могут обратиться за психологической помощью по тел. 051 (для городского) и +7 (495) 051 (для мобильного).

Последние новости