Новости

Жители Зюзина могут оформить карту болельщика в центре «Мои документы»

Фото: mos.ru
Жители Зюзина могут оформить карту болельщика в центре «Мои документы»

Жители Зюзина могут оформить карту болельщика в центре «Мои документы». Об этом сообщает пресс-служба центра госуслуг.

Персонифицированная электронная карта болельщика оформляется в один этап в любом удобном офисе «Мои документы». Раньше нужно было сперва зарегистрировать заявление на портале Госуслуг, а затем подтвердить свою личность в одном из флагманских офисов или Дворце госуслуг на ВДНХ. Теперь же чтобы подать заявление потребуется только паспорт и учетная запись на Госуслугах.

«На приеме специалисты сделают фотографию заявителя, которая будет отображена в персонифицированной электронной карте болельщика. Для детей младше 14 лет оформить карту могут их родители или иные законные представители. Для этого дополнительно потребуются оригинал свидетельства о рождении ребенка и его личное присутствие», - отметили в пресс-службе.

Карта болельщика будет доступна в личном кабинете на портале Госуслуги в течение двух-трех минут после оформления. Отметим, что карта болельщика требуется для приобретения билетов и посещения матчей футбольной Российской премьер-лиги.

Напомним, что офис «Мои документы» в Зюзине находится по адресу: ул. Одесская, д. 21/29. Районные центры госуслуг открыты ежедневно с 08:00 до 20:00.

Последние новости