Новости

Жители Зюзина могут посетить вебинар «Я все могу! Повышение уверенности в себе» 28 июня

Фото: департамент труда и соцзащиты населения Москвы
Жители Зюзина могут посетить вебинар  «Я все могу! Повышение уверенности в себе» 28 июня

Жители Зюзина могут посетить вебинар «Я все могу! Повышение уверенности в себе» 28 июня. Он начнется в 10.30. На встрече психолог объяснит, как быть быть уверенным в себе человеком, а также расскажет о некоторых навыках и привычках таких людей. Об этом сообщается на сайте департамента труда и соцзащиты населения.

Также можно изучить советы психолога о том, как добавить красок в будничную рутину. По мнению специалиста Московской службы психологической помощи Дениса Хакимова, в жизни бывают периоды, когда будни человека становятся блеклыми, мотивация и осмысленность снижается. Для того, чтобы добавить в свою жизнь краски, нужно придумать яркие цели и достигать их.

«Если не иметь осознанного представления о том, для чего мы ходим на работу, заводим отношения, зарабатываем деньги, ни одно из этих и многих других занятий и активностей не доставит удовольствия», — сказал психолог.

Для начала нужно выбрать себе предназначение: сформулировать те ориентиры, которые будут комфортны человеку. Затем необходимо разобраться в своих способностях к разным видам деятельности.

Далее следует определить значимые сферы, создать собственный свод правил и ценностей. Ознакомиться с остальными рекомендациями можно по ссылке.

Последние новости