Новости

Жители района Зюзино могут сдать анализ на антитела к COVID-19 бесплатно

Жители района Зюзино могут сдать анализ на антитела к COVID-19 бесплатно

С 27 мая в Москве появилась возможность бесплатной сдачи анализа на наличие антител к коронавирусу. Исследование проходит методом иммуноферментного анализа в 30 амбулаториях города Москвы. Жители района Зюзино могут  сдать  анализ на антитела в соседних районах: в поликлинике № 2 филиал № 3 на Ялтинской, 10 в Нагорном районе, поликлинике № 22 филиал № 3 на ул. Большая Черемушкинская, д. 6 А,  в Академическом районе, ДКЦ № 1 филиал № 2 на ул.Введенского,14-А. С полным списком можно поликлиник, где сделают бесплатный анализ на антитела к COVID-19  можно ознакомиться здесь.

“Выявленный иммуноглобулин G показывает, что у данного человека есть иммунитет, он переболел. Если в крови определяются антитела иммуноглобулина M, это означает, что болезнь у тестируемого развивается в настоящее время – просто, проходит бессимптомно. И есть случаи, когда тест вообще ни один иммуноглобулин не показывает – то есть, человек вообще не сталкивался с этой инфекцией”,- сообщает Мосгорздрав.

Никакой предварительной подготовки для сдачи анализа не требуется, нужно только заранее записаться на эту процедуру на портале mos.ru, иметь паспорт РФ и московский полис ОМС.

Последние новости