Новости

Жителей Зюзина приглашают на прямую трансляцию танцевального марафона «Московского долголетия» 1 октября

Фото: департамент труда и соцзащиты населения Москвы
Жителей Зюзина приглашают на прямую трансляцию танцевального марафона «Московского долголетия» 1 октября

Жителей столицы приглашают на прямую трансляцию танцевального марафона «Московского долголетия», который состоится на YouTube-канале 1 октября в 16:30 в День старшего поколения. Об этом сообщает пресс-служба департамента труда и соцзащиты населения Москвы на официальном сайте ведоства.

В этот день все желающие зрители в режиме онлайн смогут понаблюдать, как 22 танцевальные пары и 11 коллективов будут бороться за победу. Они сразятся в трёх номинациях: «Любители», «Мастера» и «Формейшн».

Поучаствовать в танцевальном соревновании мечтали около 100 коллективов. Финалистов определило жюри. Среди них есть, например, такие интересные пары, как супруги Шунины Геннадий и Ирина. Ещё в юности они вместе занимались танцами, потом на 38 лет забросили это занятие и наконец благодаря «Московскому долголетию» вновь затанцевали.

Самые возрастные участники - 84-летняя Майя Качина и 88-летний Лев Китаев. Они – рекордсмены Книги Гиннеса (самая пожилая танцующая пара России).

На мероприятии можно будет увидеть различных медийных личностей. Таких как Лариса Долина, Александр Буйнов и многих других.

Последние новости