Новости

Жителей Зюзина приглашают на мероприятия в Битцевском лесу

Фото: pixabay.com
Жителей Зюзина приглашают на мероприятия в Битцевском лесу

На выходных для жителей района Зюзино пройдет ряд мероприятий в Битцевском лесу. Для участия требуется предварительная запись по телефону, а также соблюдение социальной дистанции и масочно-перчаточный режим.

29 мая в 12:00 пройдет квест «Ежиные истории». Участники узнают много нового про этих животных, ответят на вопросы о их привычках и особенностях поведения. Запись не требуется, для справок можно позвонить по телефону: 8-916-306-56-50.

29  30 мая в 10:30 состоится обзорная экскурсия по экоцентру «Лесная Сказка». Посетители познакомятся с экспозицией музея, совершат  маленькое путешествие по охраняемым природным местам Москвы и  лучше узнают про их обитателей. Запись производится по телефону: 8-499-643-38-43. С собой посетителям необходимо иметь сменную обувь.

30 мая в 12:00 пройдет экскурсия по тропинкам Битцевского леса. Участники пройдут по парку со скандинавскими палками, узнают интересные факты о флоре и фауне Битцевского парка, смогут найти ответы на многие вопросы, например, сколько лесу лет, почему важно кормить птиц зимой и многие другие.

Последние новости