Новости

Жителей района Зюзино пригласили на открытие террасы на крыше в районном центре «Ангара»

Жителей района Зюзино пригласили на открытие террасы на крыше в районном центре «Ангара»

В августе в районном центре «Ангара» откроется терраса на крыше – долгожданное пространство для всех соседей. Теперь здесь можно провести время в приятной атмосфере: почитать книгу на открытом воздухе, встретиться с друзьями, взять еду на фудхолле и всей семьей подняться на террасу, откуда открывается вид на весь район. Жителей района Зюзино приглашают на это событие.

По сообщению пресс-службы центра, на крыше запланирована насыщенная программа мероприятий. Здесь будут проходить пинг-понг соревнования, занятия спортом для детей и взрослых вместе с Цирковой студией «Кружок», обсуждения фильмов в нашем Киноклубе, встречи соседского разговорного клуба, а также соседские обеды для всех жителей, пленэры, мастер-классы для всей семьи. Терраса на крыше будет открыта в часы работы районного центра.

Еще одним событием августа стало возобновление работы кинотеатра, куда наконец-то можно отправиться всей семьей.

Кроме того, в Ангаре запустился recycle-проект вместе с благотворительным фондом «Второе дыхание»: на 2 этаже появился контейнер для сбора ненужной одежды. Теперь все могут принести вещи, которые разонравились, износились, порвались, чтобы они не занимали место дома и не стали мусором, а отправились к тем, кому ещё смогут послужить, или обрели вторую жизнь после переработки.

Последние новости