Новости

За мерами поддержки в ГБУ «Малый бизнес Москвы» обратились более 100 тысяч раз с начала года

Mos.ru
За мерами поддержки в ГБУ «Малый бизнес Москвы» обратились более 100 тысяч раз с начала года

За мерами поддержки в ГБУ «Малый бизнес Москвы» обратились более 100 тысяч раз с начала года.

 «Основные направления работы проекта «Малый бизнес Москвы» — бесплатная консультационная и образовательная поддержка, внедрение полезных онлайн-инструментов для предпринимателей. Специалисты помогают на любом этапе развития бизнеса — от его запуска до масштабирования. В этом году горожане воспользовались мерами поддержки больше 100 тысяч раз, а с 2012 года, с момента основания МБМ, — уже почти 1,1 миллиона раз», - уточнила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Специалисты МБМ провели более 66 тысяч консультаций для представителей делового сообщества с начала этого года. Самой востребованной темой у предпринимателей и самозанятых стали меры поддержки Правительства Москвы.

МБМ проводит образовательные проекты, которые помогают предпринимателям получить полезные знания по маркетингу, менеджменту, личной эффективности и другим важным темам.

Программа «Прокачай свой бизнес с наставниками» проводится совместно с партнерами и позволяет предпринимателям быстро достичь нужных результатов.

Более 900 образовательных мероприятий в формате вебинаров, конференций и форумов прошли с начала года.

Предусмотрены комплексные программы обучения в удобном формате: «Онлайн-академия МБМ», «Онлайн-акселератор МБМ» и «Стартап-школа МБМ».

Более 20 онлайн-продуктов размещено на сайте mbm.mos.ru в помощь предпринимателям для решения  важных бизнес-вопросов.

Все возможности сайта mbm.mos.ru, включая меры поддержки для начинающих и действующих бизнесменов, доступны в личном кабинете после регистрации.

 

Последние новости