Новости

Юные самбисты ЦСД «Атлант» СП «Зюзино» заняли призовые места в турнире «Империя Единоборств»

Юные самбисты ЦСД «Атлант» СП «Зюзино» заняли призовые места в открытом турнире СК «Империя Единоборств». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

В соревновании «Новичок на ковре» 1 место заняли Маргарян Арес и Цатурян Арсений. Арсений также стал первым в абсолютной категории, а Арес - вторым.

«Мы желаем всем успеха и дальнейших побед, а также поздравляем тренера Михаила Фербера! Желаем, чтобы Ваши спортсмены показывали всегда такие высокие результаты!», - отметили представители учреждения.

Напомним, что в СП «Зюзино» открыты секции самбо, боевое самбо и армейский рукопашный бой. Записаться в кружки можно по телефону: 8(499)789-44-91.