Новости

Выпускница школы №1279 «Эврика» поступила в Российский экономический университет имени Плеханова

Фото: школа №1279 "Эврика"
Выпускница школы №1279 «Эврика» поступила в Российский экономический университет имени Плеханова

Выпускница школы №1279 «Эврика» Кристина Глазкова поступила в Российский экономический университет имени Плеханова на факультет бизнеса «Капитаны» по направлению «Менеджмент». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Девушка рассказала, что с профессией она определилась еще в конце обучения в 10-м классе. Тогда же она решила, что будет сдавать ЕГЭ по русскому языку, математике, английскому языку и обществознанию.

«Начала готовиться к этим предметам в середине июня перед 11 классом, так как хотела, чтобы в сентябре я уже имела какую-то базу знаний и понимание того, какие задания есть в ЕГЭ и как их нужно правильно оформлять», - рассказала выпускница.

Весь год она активно готовилась к экзаменам и постепенно изучала информацию о разных вузах и способах туда поступить. РЭУ имени Плеханова был для девушки в приоритете, потому что в нём было большое количество интересных факультетов.

ЕГЭ Кристина сдала успешно, поэтому ей оставалось только выбрать факультет, на котором она хочет учиться. Выбор пал на направление «Капитаны».

«Я уверена, что сделала правильный выбор, и учёба будет только в радость!», - заключила выпускница.

Последние новости