Новости

Воспитанники «Каховских ромашек» заняли 3 место в городском футбольном празднике

Фото: "Моя новая семья"
Воспитанники «Каховских ромашек» заняли 3 место в городском футбольном празднике

Воспитанники «Каховских ромашек» поучаствовали в городском футбольном празднике. Об этом сообщается на сайте «Моя новая семья».

V ежегодный футбольный турнир «Открытие» состоялся в «Каховских ромашках». В нем поучаствовали ребята из столичных организаций для детей-сирот. Это воспитанники центров «Возрождение», «Спутник», «Молодая гвардия», «Алые паруса», «Наш дом», а также Центра имени Никулина. Турнир проходил среди ребят средней и старшей школы.

Футбольное поле было разделено на несколько зон. На одной части параллельно проходили матчи, на другой игроки, болельщики и гости могли поесть, сыграть в симуляторе футбола «FIFA» на компьютере и заняться другими делами. Особую атмосферу мероприятия поддерживали выступления чирлидеров.

«Мальчишки ехали сюда с большим удовольствием. Для них это радость, ведь они будут состязаться в любимой игре. Хочется поблагодарить организаторов за настоящий спортивный праздник», — сказала инструктор по физической культуре Центра «Алые паруса» Александра Синицина.

В результате спортсмены «Каховских ромашек» заняли 3 место в средней группе, уступив 1 место команде Центра «Возрождение». В старшей группе также победили воспитанники Центра «Возрождение».

Последние новости