Новости

Воспитанники «Каховских ромашек» встретились с футболистом «Локомотива»

Фото: департамент труда и соцзащиты населения Москвы
Воспитанники «Каховских ромашек» встретились с футболистом «Локомотива»

Воспитанники «Каховских ромашек» встретились с футболистом «Локомотива» Наиром Тикнизяном в стенах учреждения. Об этом сообщается на сайте департамента труда и соцзащиты населения Москвы.

Спортсмен пообщался с ребятами и ответил на все их вопросы. В организации встречи помог проект «Давай ДруЖИТЬ!», который воплощает в жизнь желания воспитанников столичных центров для детей-сирот.

Футболист рассказал о том, как начинался его карьерный путь, о первых тренировках и многом другом. Также он поделился своими жизненными ценностями.

«В начале карьеры занимался с ребятами, которые были старше меня на три года. Нагрузки были выше, чем у сверстников, но это закаляло! Тогда я понял: чтобы чего-то добиться, нужно, стиснув зубы, работать. Конечно, очень рад, что все так хорошо сложилось, но цена этого — тяжелый труд!», — сказал Наир Тикнизян.

Дети задали спортсену много вопросов, а также обсудили с ним любимые футбольные клубы, игроков и самые запоминающиеся матчи. В конце встречи Наир раздал автографы и дал напутствие — не пропускать тренировки.

Последние новости