Новости

Воронцовский парк приглашает отпраздновать Международный день книгодарения

Воронцовский парк приглашает отпраздновать Международный день книгодарения

Мероприятие по обмену книгами пройдет в рамках музыкального вечера на катке «Live!music: в ритме любви» 14 февраля в Воронцовском парке на Юго-Западе Москвы.

Как сообщает окружная газета ЮЗАО «Москва За Калужской заставой», для участия в акции необходимо выбрать книгу, которую есть желание подарить, упаковать ее в бумагу, чтобы никто не знал, что это за книга. Внутри можно написать теплые слова и пожелания получателю.

Самым ответственным дарителям рекомендуют вложить открытку. На упаковке по желанию можно написать пару слов о книге или несколько цитат из нее, чтобы участникам акции было проще определиться с выбором. Свои книги-подарки надо принести в администрацию парка по адресу: улица Архитектора Власова, дом 20, вход со стороны улицы Архитектора Власова, в будний день с 9:00 до 18:00.

Книгу можно также оставить в общественной приемной парка по адресу: улица Воронцовский парк, дом 1, северная караульня Ансамбля парадного въезда, с 17:00 до 19:00 в будний день, по выходным - с 11:00 до 13:00. 14 февраля в 20:00 на катке «Live!Каток» можно будет выбрать себе любую книгу из представленных.

Последние новости