Новости

В Зюзине обнаружено тело молодой писательницы

В Зюзине обнаружено тело молодой писательницы

20-летняя писательница Аделина Шелдон была обнаружена мертвой в жилом доме на Юго-западе Москвы.

А. Шелдон снимала квартиру в районе Зюзино в течение последних двух лет, вела себя тихо и даже замкнуто. В последнее время квартирантка испытывала трудности финансового характера и часто задерживала арендную плату, однако хозяева квартиры не выгоняли девушку, принимая в расчет трудности пандемии.

По словам владельца квартиры, девушка лишком увлекалась жесткими диетами с длительным голоданием.

Владелец квартиры рассказал, что связь с Шелдон поддерживала его жена, обычно, через мессенджер. В последний раз девушка выходила на связь февраля, а уже 20 февраля владелец  квартиры почувствовал неладное, и сам приехал на место. Открыть дверь ключом не удалось, так как она была заперта изнутри. На следующий день удалось вскрыть квартиру с помощью мастера, там было обнаружено тело молодой писательницы.

Об увлечении квартирантки жесткими голодовками удалось узнать из её дневников.

Аделина Шелдон начала писать в 12 лет, она является автором первой книги «Венценосные» из саги, посвященной французской королевской семье XVII-XVIII веков. В 15 лет поступила в Эдинбургский университет на факультет «Бизнес и экономика». Также она увлекалась конным спортом, танцами, игрой на фортепиано.

Фото: pixabay.com

Последние новости