Новости

В ЮЗАО начались праймериз «Единой России»

В ЮЗАО начались праймериз «Единой России»

В отделениях партии «Единая Россия» на Юго-Западе Москвы начались праймериз кандидатов на муниципальные выборы, которые пройдут этой осенью.

К примеру, в культурном центре «Вдохновение» прошли предварительные голосования единороссов по району Ясенево. В них приняли участие представители самых разных профессий: медики, социальные работники, педагоги, инженеры, рабочие, юристы, домохозяйки. Роль модератора процесса взял на себя депутат Мосгордумы Александр Семенников.

«Партия очень заинтересована в том, чтобы кандидаты были сильными, чтобы были сильными депутаты на уровне муниципальных округов – и поэтому партия свой немаленький ресурс сконцентрировать на тех людях, которые имеют перспективу быть избранными, кто имеет богатый личностный потенциал, интересную биографию. Таких людей найти, отобрать нужно в конкурентных условиях», - отметил парламентарий.

Кандидаты изложили свои программы и ответили на вопросы выборщиков. При этом тем, кто не первый раз решил бороться за муниципальный мандат, пришлось представить отчет о проделанной работе.

В итоги от партии «Единая Россия» на муниципальных выборах в районе Ясенево будет выдвинуто 16 кандидатов из 61, пожелавшего участвовать в праймериз.

О предварительных выборах единороссов в районе Зюзино газета «Каховка» сообщит в ближайшее время.

Газета «Каховка»

Новости района Зюзино

Объединенная редакция ЮЗАО «Москва За Калужской заставой»

Последние новости