Новости

В ТЦСО «Зюзино» рассказали о семейной паре-активистах «Московского долголетия»

Фото: ТЦСО "Зюзино"
В ТЦСО «Зюзино» рассказали о семейной паре-активистах «Московского долголетия»

В ТЦСО «Зюзино» рассказали о семейной паре-активистах «Московского долголетия». Пост приурочен ко Дню святого Валентина, который отмечается сегодня, 14 февраля.

Семейная пара - Ирина Ивановна и Валентин Геннадьевич. Они регулярно участвуют в жизни проекта «Московское долголетие» и представляют район «Зюзино».

Ирина Ивановна четыре года назад обратилась в ТЦСО «Зюзино» и выбрала занятия по скандинавской ходьбе, затем увлеклась актерским мастерством, красотой и стилем, модой и развитием памяти. Здесь она нашла массу единомышленников.

«Из-за пандемии все занятия стали проходить в режиме онлайн и я приняла данный вид как что-то новое, занималась даже находясь на расстоянии 2000 км от Москвы. Даже мой папа в возрасте 95 лет очень заинтересовался и с удовольствием наблюдал за мной», - рассказала Ирина Ивановна.

Также вскоре занятиями заинтересовался ее супруг. Он начал заниматься компьютерным многоборьем и в скором времени занял 3 место по ЮЗАО в соревнованиях.

Сейчас Валентин Геннадьевич занимается бильярдом в МСЦ «Северное Чертаново», а Ирина Ивановна участвует в работе клуба «Кураж» от МСЦ «Котловка».

Последние новости