Новости

В ТЦСО «Зюзино» рассказали, где пенсионеры могут решить проблемы с техникой

В ТЦСО «Зюзино» рассказали, где пенсионеры могут решить проблемы с техникой

Как сообщается на официальном сайте территориального центра социального развития «Зюзино», в центре работают специалисты, которые готовы придти на помощь к пенсионерам, которые испытывают технические сложности с выходом в интернет.

«Два главных специалиста ОСКАД «Зюзино» по информационным технологиям ежедневно взаимодействую с теми, кто не владеет техническими навыками работы с ноутбуками, планшетами и смартфонами. Корушев Олег и Каратеев Денис   всегда готовы оказать информационную поддержку (по телефону) и часто ведут личный прием, помогая на мобильные устройства установить различные  программы, которые позволяют услышать и увидеть  уроки, лекции и занятия через компьютер, стать участниками конференций», - сообщает сайт.

В первую очередь с техническими сложностями сталкиваются участники проекта «Московское долголетие», которые не знают как установить программы для удаленного доступа к активностям городской программы. Однако, если компьютер или телефон вышли из строя специалисты ТЦСО «Зюзино» рекомендуют обращаться в городской проект «Чудо техники», который работает с 2018 года в Москве и занимается ремонтом компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов и фотоаппаратов. Городской проект принимает заявки с понедельника по субботу с 09:00 до 21:00 по телефону: 8-(495)- 432-11-00.

Последние новости