Новости

В школе №536 рассказали о деятельности дошкольников

Фото: pixabay.com
В школе №536 рассказали о деятельности дошкольников

В школе №536 представили в соцсетях новую рубрику "Видеоконтент от дошкольных корпусов". В видеоролике можно посмотреть, чем занимаются дошколята и как проводят свободное время.

Например, они создают поделки своими руками, рисуют картины, создают фигурки из песка и занимаются ещё многими другими делами. А ребята из группы "Всезнайки" на днях даже успели отпраздновать "День рыбака" - один из самых популярных летних праздников.

"Всезнайки" готовились к этому дню: рассматривали открытки и иллюстрации в книгах, делали поделки. И все это про моря и реки, про рыбаков и рыбку", - уточнили сотрудники школы.

Не забыли в учреждении и про активности на свежем воздухе. Самыми популярными подвижными играми у них стали прыжки со скакалкой и игры с мячом. Такие развлечения особенно полюбились ребятам из группы "Эрудиты". А ещё этим дошколятам нравятся цветы.

"У нас в детском саду цветущие растения везде: в цветниках, вдоль дорожек, на клумбах участка. Море цветов! И каждый цветет по своему. Наши ребята не только любят с восхищением любоваться красотой цветов, вдыхать их приятный аромат, но и с большим желанием принимают участие в поливке цветов", - добавили сотрудники учреждения. 

Последние новости