Новости

В районе возросло число дистанционных преступлений

В районе возросло число дистанционных преступлений

Начальник  ОМВД России по району Зюзино полковник полиции Георгий Бакулин встретился с представителями муниципальных образований и жителями района в местной Управе и рассказал о том, какие преступления были совершены в районе в прошлом году. 

“В целом, сотрудники справились с поставленными задачами, общими усилиями раскрыв не один десяток тяжких и особо тяжких преступлений. В прошлом году возросло количество дистанционных преступлений, и именно этой проблеме мы уделим  особое внимание в 2020 году” - рассказал полковник полиции Георгий Бакулин.

После доклада начальника полиции жители задали интересующие их вопросы. В частности присутствующие выразили недовольство по поводу продажи алкогольной продукции в одном из магазинов в ночное время, попросили обновить информацию об участковых, а также проверить законность проживания иностранных граждан в одной из квартир жилого дома. 

Все эти вопросы Георгий Бакулин взял под личный контроль и на следующей встрече обещал жителям рассказать о проделанной работе.

Последние новости