Новости

В парках Москвы каждые выходные будут проходить тренировки

mos.ru
В парках Москвы каждые выходные будут проходить тренировки

В рамках проекта «Спортивные выходные» в столичных парках будут проходить бесплатные тренировки.

Проводить занятия будут профессиональные спортсмены около павильонов «Здоровая Москва». В ближайшие субботу и воскресенье в программе впервые представят йогу и стретчинг. Записаться на тренировки в парках можно в центрах госуслуг или на сайте проекта.

5 и 6 июня в 10 утра занятия по йоге начнутся в парке искусств «Музеон», парке имени 850-летия Москвы, парках «Сокольники», «Ходынское поле», «Фили», «Таганский», «Митино», «Южное Бутово», «Измайловский», «Лианозовский», «Перовский», «Печатники», а также в музее-заповеднике «Коломенское», парке Олимпийской Деревни и на ВДНХ.

5 июня в 12.00 функциональные тренировки пройдут в парке искусств «Музеон», парке имени 850-летия Москвы, парках «Сокольники», «Ходынское поле», «Фили», «Таганский», «Митино», «Южное Бутово», «Измайловский», «Лианозовский», «Перовский», а 6 июня в этих же парках в 12.00 спортсмены проведут занятия по воркауту.

В проекте «Спортивные выходные» часто участвуют известные люди. В прошлом сезоне это были Алексей Ягудин, Анна Семенович, Дмитрий Губерниев, Яна Чурикова и Елизавета Туктамышева.

Последние новости