Новости

В Москве среди участников ДЭГ разыграли еще 20 автомобилей и призовые баллы «Миллиона призов» 

Mos.ru
В Москве среди участников ДЭГ разыграли еще 20 автомобилей и призовые баллы «Миллиона призов» 

В Москве среди участников ДЭГ разыграли еще 20 автомобилей и призовые баллы «Миллиона призов».

В последний день акции разыграли 96 тыс. 900 пакетов призовых баллов и 20 автомобилей, пропорция выигравших сохранилась на том же уровне: 34-38% в зависимости от финальной цифры участников дистанционного электронного голосования.

Победителей определил генератор случайных чисел. Участие в розыгрыше 12 сентября приняли избиратели, которые проголосовали дистанционно накануне.

В студии «Москвы 24» за процессом розыгрыша наблюдал народный артист РФ, художественный руководитель московского Театра Луны и депутат Мосгордумы Евгений Герасимов.

О победе в акции участников голосования оповестят по SMS. Проверить свой код можно и самостоятельно, воспользовавшись в день розыгрыша после 12:00 сайтом ag-vmeste.ru. Для авторизации понадобится учетная запись mos.ru.

Победителям нужно активировать код до 26 сентября на сайте программы, после чего баллы будут начислены на счет победителя на сайте программы.

Всего за три дня акции разыграли более 600 тыс. подарков. В их число вошли 100 автомобилей и призовые баллы номиналом от 3 тыс. до 10 тыс. Выигранные баллы можно потратить на оплату покупок в магазинах и аптеках, на товары для здоровья, детские товары или на посещение ресторана, парка развлечений, музея или театра. Впервые москвичи смогут по баллам программы «Миллион призов» посетить самую высокую смотровую площадку Москвы, а также приобрести абонемент в фитнес-клуб.

В двух розыгрышах, состоявшихся 10 и 11 сентября, победителями стали 549 тыс. 180 человек, из 80 обладателей автомобилей 67 уже активировали свои коды. Призовые баллы уже начислены более чем 387 тыс. победителей.

Один из выигравших автомобиль участников онлайн-голосования Сергей Зацепин рассказал Агентству «Москва», что дистанционный формат выборов очень удобен.

«Действительно, электронная форма очень удобная, быстрая, две кнопочки нажал и все получилось, тем более большинство москвичей уже пользуются порталом госуслуг. В принципе, если мы все доверяем таким централизованным сервисам - сервис электронного голосования достаточно хорош. Оповещение о выигрыше я увидел на сайте, многодетной семье автомобиль пригодится», - сказал Сергей Зацепин.

Еще один победитель акции Анастасия Захарова рассказала, что сначала не поверила, что выиграла автомобиль.

«Проголосовать электронно в этом году было легко. Не нужно заранее регистрироваться, надо было просто зайти и проголосовать. Мне удобно, что я могу проголосовать из любой точки. Я могу ехать на дачу со спокойной совестью и оттуда проголосовать. Выборы никогда не пропускаю, моя позиция такая, что на выборы надо ходить обязательно. Новость о выигрыше была очень неожиданна. Когда мне позвонили, я даже не поверила, что победила», - отметила Анастасия Захарова.

Последние новости