Новости

В Москве пройдет день вакансий в центре «Моя карьера»

pixabay.com
В Москве пройдет день вакансий в центре «Моя карьера»

28 апреля в центре занятости «Моя карьера»пройдет акция «Свобода работать», на которой москвичи смогут найти работу с гибким графиком, освоить востребованную на рынке профессию, повысить свою квалификацию и получить консультацию о развитии карьеры. Участие в акции бесплатное, нужно только предварительно зарегистрироваться.

Также москвичам расскажут о преимуществах работы в статусе самозанятого.А центр развития карьер инновационно-образовательного комплекса «Техноград» проведет бесплатный онлайн-курс «Как стать самозанятым и продвигать свое дело». 

«Открыть собственное дело в Москве не так сложно, как кажется. Курс будет полезен профессионалу в любой области, который планирует работать в статусе самозанятого или совмещать работу по найму с дополнительным заработком»,— отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

До конца апреля в центре занятости москвичей ждут бесплатные тренинги, на которых их научат правильно составлять резюме и готовиться к собеседованию. Также здесь можно узнать об актуальных вакансиях, проконсультироваться у карьерного специалиста и пройти профориентационное тестирование. 

Чтобы получить доступ ко всем сервисам и программам центра занятости, необходимо зарегистрироваться. Сделать это можно, записавшись на прием по телефону +7 (495) 870-44-44 или на mos.ru в разделе «Услуги» («Запись на прием в центр госуслуг и ОИВ»).

Последние новости