Новости

В Москве объявили программу общегородского выпускного в Парке Горького

В Москве объявили программу общегородского выпускного в Парке Горького

В Парке Горького 24 июля пройдет общегородской выпускной. Выпускников ожидает насыщенная праздничная программа, все меры безопасности будут соблюдены. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Вход на территорию парка с 24 по 25 июля будет открыт только для выпускников и их сопровождающих по индивидуальным именным браслетам с QR-кодом.

«Мы действительно готовились к выпускному, но принимали окончательное решение с учетом того, как эпидемиологическая ситуация развивается сегодня. Хочу всех обрадовать - мы можем организовать и провести праздник для московских выпускников. Выпускной пройдет 24 июля в Парке Горького. Мы подготовили ребятам хорошую программу, я надеюсь, она им понравится. Традиционные меры безопасности в условиях эпидемии будут также полностью соблюдены», - отметила Анастасия Ракова.

Заммэра уточнила, что выпускников и весь задействованный в мероприятии персонал проверят на коронавирус, обеспечат средствами индивидуальной защиты. По всей территории парка будут установлены стойки с антисептиком для обработки рук. Поверхности по всей территории парка (включая фотозоны, арт-объекты, зоны отдыха) будут дезинфицировать. Всем гостям праздника будут раздавать бутилированную воду.

Праздничные мероприятия пройдут в специальных зонах, отмеченных разными тематиками, и расположенных на территории всего парка.

Выпускников ожидают тематические фотозоны, уличные театры, арт-лабиринт современного искусства, интеллектуально-развлекательные квизы, выступления популярных stand-up комиков и многое другое. На основной сцене с 8 вечера до 6 утра пройдут выступления популярных диджеев и артистов. У ребят также будет возможность принять участие в популярном шоу "Comment Out".

Последние новости