Новости

В Москве общегородскую акцию «Ночь в музее» дополнят спортивными активностями

Mos.ru
В Москве общегородскую акцию «Ночь в музее» дополнят спортивными активностями

В Москве общегородскую акцию «Ночь в музее» дополнят спортивными активностями, сообщает пресс-служба департамента спорта Москвы.

«Две тренировки по стретчингу ждут тех, кто стремится к гибкости и пластичности. Пройдут занятия в парке искусств «Музеон» и в Галерее Ильи Глазунова. Кремль в Измайлово и центры современного искусства «Винзавод» и «МАРС» примут у себя тренировки по йоге. Проведут их высококлассные тренеры от сети премиум фитнес-клубов World Class. В парке искусств «Музеон» найдется место не только вдумчивому стретчингу, но и массовому сайклингу от Music Cycle Festival», - уточнили в пресс-службе.

А фасад главного здания «Винзавода» превратится в огромный экран, на котором можно будет поиграть в популярные спортивные игры.

Также в эту ночь состоится самокатный исторический тур по олимпийскому комплексу «Лужники» в сопровождении специального аудиогида раскроет участникам интересные факты о сердце спортивной жизни России. На вторую, более камерную, экскурсию собирает стадион «Динамо». Вместе с экскурсоводом-экспертом гости пройдут по одному из самых современных спортивных сооружений Москвы.

Подробности можно найти на сайте art.moscow.sport. Ежегодная акция «Ночь в музее» пройдет 21 мая.

Последние новости