Новости

В «Каховских ромашках» проходит подготовка к Новому году

Фото: департамент труда и соцзащиты населения Москвы
В «Каховских ромашках» проходит подготовка к Новому году

В «Каховских ромашках» проходит подготовка к Новому году. Об этом сообщается на сайте департамента труда и соцзащиты населения Москвы.

Праздничная атмосфера сейчас создается во всех центрах для детей-сирот. Например, а «Каховских ромашках» с начала декабря можно полюбоваться новогодними стендами, которые украшают поделки воспитанников.

Также здесь начинается парад праздничных мероприятий. На днях в центре состоялся новогодний бал-маскарад. В холле главного корпуса воспитанников встречали живые статуи, с которыми могли сфотографироваться все желающие. Для детей звучала живая музыка, стоял стол с угощеньями. После небольшого застолья ребят ждал интерактив, на котором выбирали короля и королеву бала.

«Мне нравится видеть улыбки ребят, когда они приходят на мероприятия. Это, пожалуй, самая любимая часть моей работы», − рассказала культорганизатор Светлана Стадник.

А воспитанник «ромашек» Сергей отметил, что очень любит Новый год, который в этом году будет встречать в оздоровительном лагере. Он рад, что рядом с ним будут друзья.

Последние новости