Новости

В доме на Каховке 23- 5 началась отделка квартир

В доме на Каховке 23- 5 началась отделка квартир

В реновационном доме по улице Каховке, 23-5 началась отделка квартир. Об этом сообщает информационная служба Фонда реновации.

19- этажный монолитный дом на 108 квартир планируют ввести в эксплуатацию в этом году. В доме будет 38 — однокомнатных квартир, 32 — двухкомнатных, и 38 трехкомнатых, подземная парковка.

Первый этаж оформлен витражным остеклением. На придомовой территории выделены зоны размещения детской и спортивной площадок, а также площадки для отдыха.

Проектное решение дома обеспечивает комфортную и доступную среду для перемещения родителей с колясками и маломобильных групп населения.

Благоустройство придомовой территории предусматривает озеленение: посадку деревьев, кустарников и устройство цветников и газонов. В квартирах запроектированы остекленные лоджии. Оконные блоки – ПВХ с двухкамерным стеклопакетом.

Технические решения дома обеспечивают своевременную эвакуацию людей и их защиту от опасных факторов пожара, доступ личного состава пожарных подразделений и подачу средств пожаротушения.

Фото: vk.com/mosrenovacia

Последние новости