Новости

В День города состоится заключительная часть городского фестиваля «Летний Октябрь»

mos.ru
В День города состоится заключительная часть городского фестиваля «Летний Октябрь»

В Москве на Красном Октябре пройдет заключительная часть городского фестиваля «Летний Октябрь.Финал». 

Мероприятие состоится на технологической площадке Старт Хаб 11 сентября. Гостей ждут лучшие активности «Летнего Октября». Начнётся бесплатная программа в 11.00, для участия в ней необходима регистрация

Партнеры, основатели и руководители компаний Soft Skills Hub, «Первой женской академии», Success Rockets и спектаклей-экскурсий «Заблудшие» расскажут о своем предпринимательском опыте и поделятся историями в формате TEDx. Также посетители примут участие в нетворкинг-йоге для расслабления, тренинге по актерскому мастерству, посетят спектакль-экскурсию и послушают стендап-комиков. 

С конца мая к проекту «Летний Октябрь» присоединились более 3,5 тысяч человек. Каждый четвертый за лето присоединился к программе 2-3 уикендов, а более 10% гостей посетили от четырех и более «островных» маршрутов по разным тематикам: инновации, технологии, саморазвитие etc. Благодаря самодостаточной инфраструктуре Красного Октября в рамках проекта в одном месте были представлены десятки туров выходного дня. Любой желающий с помощью интерактивного лендинга мог «собрать» собственный маршрут, состоящий из научпоп-лекций, паблик-токов, кинопоказов, спортивных тренировок, выступлений стендап-комиков, выставок, инсталляций и музыкальных перфомансов.

Последние новости