Новости

В ЦМП состоялся третий этап тренинга “Тренд на обновление”

В ЦМП состоялся третий этап тренинга “Тренд на обновление”

В Центре Молодежного парламентаризма (ЦМП) прошел третий этап глобального «Тренда на обновление». Начинающие политики раскрывали свои лидерские качества, учились убеждать и вести за собой. Об этом сообщается на сайте ЦМП.

«Ребята научились находить золотую середину между своими идеями и предложениями коллег, договариваться и приходить к общему знаменателю в решении задач. А чтобы тренинг проходил эффективно, с каждой группой работают коучи, которые направляют и дают ценные знания через различные упражнения», – рассказала и. о. директора Анастасия Мирошина.

На тренинге начинающие политики пытались сформировать для себя понимание образа лидера, отследить свою реакцию на ситуации, смоделированные тренерами, и попытаться отстоять свою точку зрения по тем или иным вопросам. 

«На протяжении всего дня мы спорили, пытались находить пути решения по разным вопросам, делать выводы после каждого упражнения. Здесь можно было услышать конструктивную критику и проделать работу над ошибками сразу же в следующем практикуме. Поэтому многие коллеги для меня открылись совершенно с новой стороны. Выделил для себя единомышленников, думаю в будущем мы обязательно поработаем над совместным проектом», – поделился своими впечатлениями о тренинге  молодой парламентарий Артем Леоньков.

Последние новости