Новости

В центре поддержки семьи и детства «Зюзино» окажут адресную социальную помощь

В центре поддержки семьи и детства «Зюзино» окажут адресную социальную помощь

С  9 января 2020 года нуждающиеся семьи из Зюзина могут написать заявление и получить адресную социальную помощь в ЦПСиД «Зюзино» отделение «Севастопольский» по адресу: Севастопольский проспект, д.18А, сообщили в учреждении.

- Социальная помощь предоставляется в виде товаров длительного пользования, продовольственных и вещевых товаров с использованием электронного социального сертификата. Так, льготные категории семей смогут получить продукты, одежду, обувь, бытовую технику и другие предметы первой необходимости, - говорится в сообщении.

В Центре поддержки семьи и детства «Зюзино» подчеркнули, что также можно получить и нематериальную помощь - запись на бесплатные кружки и посещение экскурсий. На социальную помощь могут рассчитывать многодетные, малоимущие, семьи с детьми-инвалидами. Для этого нужно прийти в центр, подать заявление с прикреплением документов: паспорт, свидетельства о рождении детей, справку о социальном статусе, справку с работы и другое. Подробности по телефону: 8(495)719-08-94.

Фото: https://pixabay.com/

Последние новости