Новости

В библиотеку №181 завезли нон-фикшн литературу

Фото: "Зюзино. Культура района"
В библиотеку №181 завезли нон-фикшн литературу

В библиотеку №181 завезли нон-фикшн литературу. Об этом сообщается в соцсетях «Зюзино. Культура района».

К примеру, взять здесь можно книгу Айнисса Рамирес под названием «Алхимия и жизнь. Как люди и материалы меняли друг друга». В этом произведении ученый и популяризатор науки приводит восемь изобретений — часы, стальные рельсы, медные кабели связи, фотопленку, электрическую лампу, жесткий диск, лабораторную посуду и кремниевые чипы. Он рассказывает, как они повлияли на человеческий опыт.

Также здесь можно взять следующие книги: Михаил Левицкий – «Лаборатория химических историй: От электрона до молекулярных машин», Карл Циммер – «Планета вирусов», Юн Синъен, Ли Санхи – «Близкие контакты далеких предков: Как эволюционировал наш вид», Бьорнеруд Маршия – «Осознание времени. Прошлое и будущее Земли глазами геолога».

Есть в читальне и произведение Нелихова Антона под названием «Динозавры России: Прошлое, настоящее, будущее» и Себа Фалька – «Светлые века: Путешествие в мир средневековой науки».

Напомним, что библиотека находится по адресу: улица Болотниковская, д. 44, корп. 1. Телефон для справок: 8 (499) 121-30-92.

Последние новости