Новости

В библиотеке №168 прошел конкурс красоты «Маленькая Фея Зюзино-2023»

Фото: freepik.com
В библиотеке №168 прошел конкурс красоты «Маленькая Фея Зюзино-2023»

В библиотеке №168 прошел конкурс красоты «Маленькая Фея Зюзино-2023». Мероприятие состоялось 4 марта. Об этом сообщается в соцсетях читальни.

В конкурсе участвовали шесть талантливых девочек в возрасте от 6 до 12 лет. Они заранее готовились к выступлению, много репетировали и подбирали образы, в которых выйдут на сцену. Конкурсные мероприятия проходили в семь этапов: «Визитные карточки», дефиле «Крутая девчонка», интеллектуальный конкурс, дефиле «В мире сказок», кулинарный конкурс «Мамина помощница», творческий конкурс и финальное дефиле.

Всего в конкурсе было шесть номинаций. Красоту и обаяние конкурсанток оценивало независимое жюри, в состав которого входили деятели искусства и культуры. В номинации «Мисс Дюймовочка» победила Анна Мкртчян, «Мисс Элегантность» стала Мариам Мкртчян, «Мисс Улыбка» - Анастасия Сорокина, «Мисс Интеллект» - Валерия Буренина, «Мисс Очарование» - Алиса Сафонова.

Главного титула «Маленькая Фея Зюзино» удостоилась Арина Новикова. А в интернет-номинации «Мисс-Фотомодель» лучшей признана Алиса Сафонова.

Последние новости