В библиотеке №168 детям в игровой форме расскажут о важности соблюдения законов
14 ноября в 17:00 в библиотеке №168 состоится интерактивная игра «Мы в ответе за свои поступки». К участию приглашаются юные жители Зюзина.
В игровой форме ребятам расскажут о видах правонарушений и ответственности, которую несет несовершеннолетний за свои противоправные поступки, а также о последствиях нарушений закона. Для закрепления знаний будут приведены примеры ситуаций из реальной жизни и интерактивные задания, позволяющие наиболее полно осознать связь противоправного действия и его результатов.
Как сообщается на странице управы района во «ВКонтакте», дети смогут задать интересующие их вопросы.
Целью мероприятия является профилактика правонарушений среди несовершеннолетних.
Интерактивная игра состоится в 17:00 по адресу: ул. Херсонская, д. 1. Вход свободный для всех желающих.
Ранее сообщалось, что 31 октября в библиотеке №168 состоялась дискотека «Веселая тусовочка». Для участников были организованы конкурсы и викторины.
