Новости

В августе в домах района Зюзино проверят газовое оборудование

В августе в домах района Зюзино проверят газовое оборудование

Специалисты Мосгаза проверили более 220 тысяч квартир за месяц после возобновления планового технического обслуживания газового оборудования. Об этом рассказали в пресс-службе Мосгаза.

Напомним, обходы плановых осмотров внутридомового и внутриквартирного газового оборудования были приостановлены из-за введения режима самоизоляции и угрозы распространения коронавирусной инфекции. С 3 июля столичные газовики возобновили плановые проверки.

В районе Зюзино проверка газового оборудования запланирована на август. График технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования: http://www.mos-gaz.ru/upload/iblock/c9e/c9eef2395b14cf2f55aa2fae427effeb.pdf.

Отмечается, что все специалисты, контактирующие с населением, обеспечены медицинскими масками, перчатками и дезинфицирующими средствами, а также проходят ежедневный мониторинг состояния здоровья.

Сотрудник АО «МОСГАЗ» одет в спецодежду темно-синего цвета со светоотражающими полосками. На спине есть оранжевая кокетка с надписью: «МОСГАЗ» и фирменным логотипом.

Последние новости