Новости

ГБУ "Жилищник района Зюзино" стал одним из лучших на конкурсе по работе пунктов гражданской обороны

Фото: pixabay.com
ГБУ "Жилищник района Зюзино" стал одним из лучших на конкурсе по работе пунктов гражданской обороны

Учебно-консультационный пункт по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям района Зюзино стал одним из лучших в ЮЗАО. Об этом сообщается на странице Управления по ЮЗАО столичного департамента ГОЧСиПБ во «ВКонтакте».

На юго-западе столицы завершился смотр-конкурс учебно-консультационных пунктов. Специальная комиссия оценивала районные УКП по различным критериям. В частности, рассматривались такие аспекты, как наличие и качество нормативно-правовых документов по организации подготовки населения, а также состояние учебно-материальной базы, ее соответствие современным требованиям и т.д.

По итогам конкурса УКП по ГО и ЧС ГБУ «Жилищник района Зюзино» занял третье место. За руководство деятельностью УКП благодарность была объявлена главе управы района Зюзино В.В. Горловой и главному специалисту отдела жилищно - коммунального хозяйства и благоустройства управы района Зюзино В.А. Шевченко.

Первое место в конкурсе занял УКП района Теплый Стан, а второе место поделили между собой УКП районов Черемушки и Ломоносовский.

Последние новости