Новости

Учителя школы № 554 приняли участие в соревнованиях по городошному спорту

Фото: mos.ru
Учителя школы № 554 приняли участие в соревнованиях по городошному спорту

В минувшее воскресенье в Коломенском прошёл «Открытый Кубок Москвы по городошному спорту среди команд преподавателей образовательных учреждений». В городских соревнованиях приняли участие и педагоги школы № 554.

25 апреля педагоги дошкольного отделения школы №554 приняли участие в «Открытом Кубке Москвы по городошному спорту среди команд преподавателей образовательных учреждений» проходившем в МГОМЗ Коломенское. Прошли соревнования в Московском  государственном объединённом художественном историко – архитектурном и природно – ландшафтном  музее – заповеднике (МГОМЗ) «Коломенское».

- Обстановка в Коломенском просто волшебная, все кругом дышит историей! Мы с огромной радостью сразились «в городки» с учителями других школ. Это для нас первый опыт, пока на пьедестал подняться не удалось, но, как говорится, «лиха беда начало»,  будем продолжать тренироваться и в следующем году, возможно, выступим нашей слаженной командой более удачно, рассказала участница соревнований, педагог школы № 554 Наталья Красникова. 

 

Последние новости