Новости

Ученики школы №1279 «Эврика» завоевали серебряные медали на Всероссийских соревнованиях по кудо. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Соревнования состоялись 28 октября. На них брат и сестра – Владимир из 9 «Д» и Варвара из 7 «Ж» завоевали вторые места.

«Соревнования «К2» на призы Андрея и Михаила Купфер – вторые по значимости юношеские соревнования после Первенства России. Они ежегодно проводятся за месяц до Первенства и собирают спортсменов из разных регионов России.

«Сын уже несколько лет участвует во Всероссийских соревнованиях по всей стране. Варя начала заниматься кудо еще в первом классе, вдохновившись примером старшего брата», - рассказал отец спортсменов Владимир Романец.

В ноябре кудоисты поучаствуют в Первенстве Москвы. В школе поздравили атлетов со спортивными успехами и пожелали им всегда блистать на пьедестале.