Новости

«Техноград» открыл на своем сайте раздел с вакансиями

Фото: mos.ru
«Техноград» открыл на своем сайте раздел с вакансиями

Устроиться в столичную компанию теперь можно через сайт Центра развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград», минуя рекрутинговые агентства и порталы по поиску работы.

«Сегодня в Москве 772 тысячи предприятий малого и среднего бизнеса. Они осуществляют свою деятельность в самых разных отраслях городской экономики. Партнеры центра развития карьеры — это надежные работодатели, которые предлагают востребованные вакансии и дают возможность профессиональной реализации для кандидатов с любым опытом», — рассказала заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина.

Резюме можно отправить через общую форму сайта в разделе «Вакансии». Пользователям также доступен закрытый телеграм-канал, в котором еженедельно выходит дайджест с новыми вакансиями, проходит общение с кадровым консультантом и анонсирование мероприятий по трудоустройству.

Сначала кандидатов отбирают консультанты центра, исходя из требований компаний. Резюме подходящих соискателей будут переданы представителям работодателя, после чего компании связываются с кандидатом напрямую.

Представители малого и среднего бизнеса Москвы, а также индивидуальные предприниматели и самозанятые могут воспользоваться дистанционной услугой по подбору специалистов из собственной закрытой базы соискателей Центра развития карьеры, а также организовать обучение действующих сотрудников.

Уникальная образовательная площадка на ВДНХ — инновационно-образовательный комплекс «Техноград» — предлагает новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга для жителей и гостей Москвы. Центр развития карьеры — одно из направлений деятельности комплекса. Его специалисты помогают в карьерном планировании и поиске профессий.

Последние новости