Новости

ТЦСО «Зюзино» ведет набор в группы «Рисование. ИЗО», «Восточные танцы» и «Здоровый сон»

Фото: pixabay.com
ТЦСО «Зюзино» ведет набор в группы «Рисование. ИЗО», «Восточные танцы» и «Здоровый сон»

ТЦСО «Зюзино» ведет набор в группы «Рисование. ИЗО», «Восточные танцы» и «Здоровый сон». Об этом сообщается в соцсетях центра социального обслуживания.

На занятиях по рисованию учеников будут обучать рисовать картины разной степени сложности гуашью и акварелью, карандашами, а также восковыми мелками. Уроки будут проходить по средам и четвергам с 14:00 до 15:00 по ул. Одесская, 12А.

Вторая группа, в которую ведется набор, – «Восточные танцы». Здесь учеников обучат классическому танцу живота, индийскому народному танцу, фламенко, а также цыганским танцам. Занятия будут проходить по понедельникам и пятницам с 11:30 до 12:30 по ул. Одесская, 12А.

А на уроках в клубе «Здоровый сон», созданный для тех, у кого нарушен цикл сна и кого мучает бессонница, участникам расскажут, как уменьшить уровень стресса, убрать головные боли, улучшить кровообращение и многое другое. Занятия будут проходить по вечерам перед сном.

Для записи нужно обратиться в ТЦСО «Зюзино» по адресу: Одесская 9к1, 17 кабинет, либо позвонив по тел. 8(499) 794-72-74 или 8(499) 794-38-17.

Последние новости