Новости

ТЦСО «Зюзино» приглашает на очные занятия по ЛФК в рамках «Московского долголетия»

Фото: ТЦСО "Зюзино"
ТЦСО «Зюзино» приглашает на очные занятия по ЛФК в рамках «Московского долголетия»

ТЦСО «Зюзино» приглашает на очные занятия по ЛФК в рамках «Московского долголетия». Об этом сообщается в соцсетях центра социального обеспечения.

Уроки начнутся 4 апреля и будут проходить по вторникам и четвергам с 19:00 до 20:00 по адресу: ул. Каховка, дом 19, корпус 2. Проводить занятия будет тренер Марков Андрей Юрьевич.

Соцработники отмечают, что тренировки ЛФК помогают сохранить двигательную активность, способствуют нормализации работы важных систем организма. Благодаря регулярным занятиям улучшается обмен веществ, а также работа сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата. А еще у занимающегося ЛФК человека повышаются возможности организма к физнагрузкам.

Чтобы записаться на тренировки, нужно прийти в ТЦСО по адресу: Одесская 9к1 (кабинет 17) или позвонить по тел.: 8 (499) 794-72-74 или 8 (499) 794-38-17.

Напомним, что ТЦСО «Зюзино» приглашает участников проекта «Московское долголетие» и в другие очные группы. Например, это кружки «Здоровые суставы», «Компьютерная грамотность», «Английский язык», «Здоровая спина», «Базовый курс изучения смартфонов», «Компьютер с нуля», «Творческая Мастерская» и др. В основном, очные занятия стартуют с начала апреля. Ознакомиться со списком групп можно в группе во «ВКонтакте» центра социального обеспечения.

Последние новости