Новости

Столица России представит турпроекты на выставках за рубежом

Фото: mos.ru
Столица России представит турпроекты на выставках за рубежом

Свои туристические проекты Москва представит в этом году на выставках WTM London и IBTM World.

«Комитет по туризму Москвы примет участие по меньшей мере в двух отраслевых офлайн-мероприятиях. Это международная туристическая выставка WTM London и выставка делового туризма IBTM World в Барселоне», — рассказала заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина.

Москва уже принимала участие в выставках на этих двух площадках в прошлом году, представив в общей сложности 50 компаний. В этом году планируется представить более 60 игроков туристического рынка и крупные городские проекты, включая сервис Russpass и совместный проект с Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга «Два города - миллион впечатлений». Также на стенде Москвы будет размещена информация о предстоящем выпуске гида Michelin по Москве и проведении в столице гала-церемонии международной премии World Travel Awards.

Сервис Russpass помогает выбрать тур, маршрут или экскурсию, купить билеты на самолет или поезд, составить культурную программу. С момента запуска в июле 2020 года Russpass стал полноценным цифровым помощником для планирования путешествий по России.

Последние новости