Новости

Старшеклассники из школы «НИКА» победили в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Старшеклассники из школы «НИКА» победили в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Подопечные школы «НИКА», базирующейся в районе Зюзино, принимали активное участие во Всероссийской олимпиаде школьников. В муниципальном этапе образовательное учреждение представляли обучающиеся 7-11 классов, из них 90 человек стали победителями и призерами.

- В этом году учащиеся нашей школы принимали активное участие во Всероссийской олимпиаде школьников. Мы получили результаты по итогам II (муниципального) этапа Всероссийской Олимпиады школьников. 90 наших учеников стали победителями и призерами по русскому языку, литературе, математике, английскому, итальянскому, испанскому языкам, математике, информатике, истории, обществознании, праву, экономике, географии, биологии, экологии, химии, физике и астрономии. Особенно хотим отметить ученика нашего 4 класса Павла В., который выступил в возрастной категории 7 класса и стал призером! Вот это результат! Гордимся! – поделились радостной новостью на официальном сайте школы.

Победители и призеры данного этапа получили приглашение принять участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников из числа учащихся 9-11 классов. Юные жители Зюзина настроены по победу, подчеркнули в образовательном учреждении.

Последние новости