Новости

Спортсмены «Ратмира» взяли призовые места в открытом кубке России по настольному теннису

Спортсмены «Ратмира» взяли призовые места в открытом кубке России по настольному теннису среди подростковых клубов. Об этом сообщается в соцсетях спортивно-досугового центра.

Турнир состоялся в период с 16-18 декабря. Федченко Алёна заняла второе место, а Федченко Василиса - третье место.

Помимо этого, 24 декабря команда «Ратмира» поучаствовала в фестивале настольного тенниса «Народные игры». Соревнование проходило в спорткомплексе «Лужники».

Также ранее спортсмены «Ратмира» сражались в соревнованиях по хоккею и рукопашному бою. Оба турнира состоялись 25 декабря. Хоккеисты заняли третье место, а спортсмены рукопашного боя завоевали первое место.