Новости

«Спортивные выходные» для жителей Зюзина

Фото: mos.ru
«Спортивные выходные» для жителей Зюзина

Москвичи в голосовании «Активного гражданина», посвященном развитию проекта «Спортивные выходные», выбрали темы новых занятий и форматы, в котором они будут проходить. Также выбрали знаменитостей, которых хотелось бы видеть на тренировках. В голосовании приняли участие более 200 тысяч человек. «Спортивные выходные» — бесплатные тренировки, которые проводят в городских парках и которые организуют Департамент спорта и центры госуслуг.

По итогам голосования 35,50% москвичей считают, что гостями проекта должны быть известные спортсмены, 16,03% музыканты и певцы, 14,97% актеры театра и кино.

Также в рамках голосования можно было выбрать мероприятия, которые следует включить в программу. В их числе интеллектуальные игры и тренинги, индивидуальные онлайн-тренировки и лекции.

Жители Зюзина могут присоединиться к оффлайн-тренировкам в городских парках, регистрация на которые производится на сайте mos.ru или в любом центре «Мои документы», или к онлайн. Они выкладываются каждые субботу или воскресенье на YouTube-канале проекта: https://www.youtube.com/channel/UCeR98g3Hppp6WfIZZr2f_tQ. Также на этот канал выкладываются 15-минутные зарядки в 7 утра по будням.

Последние новости