Новости

Список партнеров программы «Миллион призов» продолжает увеличиваться

Список партнеров программы «Миллион призов» продолжает увеличиваться

Как сообщает официальный сайт Мэра Москвы, к городской программе «Миллион призов» присоединились уже около восьмидесяти столичных компаний. 

Чтобы в программе смогло поучаствовать как можно больше москвичей, сертификаты будут выдавать в дни общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию - с 25 июня по 1 июля. Стать участником программы смогут как проголосовавшие на избирательных участках (или на дому), так и участники дистанционного электронного голосования. Во время офлайн-голосования гражданин получает сертификат с уникальным номером, который для регистрации в программе необходимо направить в SMS-сообщении на номер 7377. Москвичам же, выбравших электронное голосование, сообщение с уникальным номером автоматически придет 24 июня на номер телефона, указанный при регистрации. Ежедневно в 22:00 компьютер методом случайного отбора определит победителей, которые получат SMS с результатами розыгрыша и уникальным кодом – его нужно будет ввести в специальное поле (активировать) на странице программы «Миллион призов». Победителям станут доступны специальные баллы, которые на том же сайте (на специальной призовой полке) обмениваются на поощрения.

Акция «Миллион призов» - это уникальная возможность выиграть один из двух миллионов призов (скидок и бонусов) на продовольственные и непродовольственные товары, принадлежности для дома и спорта, лекарства, посещение кафе и ресторанов, пополнение карты «Тройка», билеты в музеи, театры и кино. Также бонусы можно будет обменять на городские поощрения. Всего предусмотрено два миллиона призов номиналом от одной до четырех тысяч баллов, при этом один балл приравнивается к одному рублю.

Последние новости