Новости

Собянин: С 25 мая возобновят работу 88 центров госуслуг «Мои документы»

Собянин: С 25 мая возобновят работу 88 центров госуслуг «Мои документы»

Центры госуслуг «Мои документы» с 25 мая возобновляют деятельность - все они будут работать с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. Об этом на своем персональном сайте Мэр Москвы Сергей Собянин.

88 столичных многофункциональных центры с 25 мая будут работать только по предварительной записи на портале mos.ru

"Получение государственных услуг будет организовано с соблюдением  стандартов санитарно-эпидемиологической безопасности. Сотрудники центров госуслуг и посетители обязаны использовать средства защиты органов дыхания (маски, респираторы) и перчатки. На входе всем посетителям будет измеряться температура бесконтактным способом. В помещениях центров будет нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, установлены защитные стекла и проводиться регулярная дезинфекция дверных ручек, кресел, столов и других поверхностей, с которыми имеют контакты посетители", - пояснил градоначальник.

Ранее сообщалось, что с 25 мая 2020 года в столице будут вновь открыты многофункциональные центры государственных услуг «Мои документы». При обслуживании посетителей будут соблюдаться все необходимые меры безопасности.

Последние новости