Новости

Собянин дал старт предвыборной кампании «Единой России» в столице

Mos.ru
Собянин дал старт предвыборной кампании «Единой России» в столице

Лидер московского списка «Единой России» на предстоящих выборах в Госдуму Сергей Собянин дал старт предвыборной кампании «Единой России» в столице.

«Я не знаю другой силы, которая может взяться и решить, - заявил он. -  «Единая Россия» - это как раз такая сила, которая волочет на себе этот воз, не занимаясь популизмом, ничего не обещая лишнего, но решая, решая в общей команде. «Единая Россия» - это не только депутаты Государственной думы. Это депутаты местного самоуправления, городской думы, это мэр города, это его команда, это команда нашей страны, которая сегодня занимается глобальными вещами защиты России и от всяких внешних угроз, и от внутренних проблем, и так далее. Большая команда».

По его словам, несмотря на все сложности во время пандемии ни одна программа не была свернута.

«Можем смело говорить, что Москва, несмотря ни на какие проблемы, будет дальше развиваться, причем активно развиваться. Причем не просто так активно и активно, а самым динамичным образом в мире. Очень мало мировых городов могут сравниться с нами: с динамикой, с темпами развития, с теми изменениями, которые есть», - отметил Сергей Собянин.

Он заявил, что Москва развивается такими быстрыми темпами, что через пять лет это будет совершенно другой город: лучше и комфортнее.

«Но для этого нам нужно доверие - доверие людей, которые проголосуют за нас и дадут возможность продолжать так же динамично развивать наш город. Это очень важно. Одно дело - мы с вами знаем, другое дело - чтобы нам верили и доверяли, и голосовали», - обратил внимание Собянин.

Последние новости