Новости

Школьники Зюзина могут поучаствовать в городской конкурсной программе «Новые вершины»

Фото: mos.ru
Школьники Зюзина могут поучаствовать в городской конкурсной программе «Новые вершины»

Школьники Зюзина могут поучаствовать в городской конкурсной программе «Новые вершины». Об этом сообщается на сайте mos.ru.

Школьники смогут попробовать себя в роли авиаконструкторов и разработчиков роботов, а также освоить навыки театральных импровизаций. Программа стартует 29 ноября и продлится до мая следующего года.

Можно будет участвовать в шести номинациях: «Техническое творчество», «Естественно-научное творчество», «Театральное искусство и литературное творчество», «Вокальное, хореографическое и исполнительское искусство», «Декоративно-прикладное и изобразительное искусство», «Молодежные инициативы и мультимедийное творчество».

Отметим, что «Новые вершины» — это площадка для раскрытия способностей школьников. Благодаря ней ребята совершенствуют навыки и открывают новые таланты. В рамках мероприятий обучающиеся смогут принять участие в тематических встречах с ведущими экспертами из разных областей. К примеру, 30 ноября спикером выступит народный артист и ректор театрального института им. Щукина Евгений Князев. А 1 декабря лектором станет заслуженный артист России, режиссер и хореограф Егор Дружинин.

Вебинары будут доступны по ссылке без предварительной регистрации. Более подробная информация указана здесь. 

Последние новости